Вывих колена

После спортивной травмы 15 лет назад, постоянно вывихиваю колено. Особенно зимой, в гололед, на коньках, лыжах практически не катаюсь(хотя очень люблю). Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как избавлялись вы,методы лечения. К врачу боюсь идти, опасаюсь операции.

Обсуждение: 2 комментария

  1. Айнура:

    Мой дядя в прошлом профессиональный спортсмен, у него та же проблема что и у вас. У него так же после серьезной травмы колена развился привычный вывих. В прошлом году он лечился в стационаре в отделении травматологии. Ему назначали ношение бандажа, ортеза, противовоспалительные препараты, физиотерапию, специальные упражнения из лечебной физкультуры. Не советую вам затягивать с походом к врачу, так как привычные вывихи могут привести к серьезным осложнениям, таким как например деформирующий артроз.

    Ответить
  2. Александр:

    Во-первых не надо бояться идти к врачу, потому что чем дольше вы не идёте, тем больше ситуация осложняется. Во-вторых,специалист вас осмотрит, назначит лечение, процедуры и вам значительно станет легче. Вы с лёгкостью вернётесь к повседневным делам, а возможно и станете на лыжи!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.