Ноет локоть после операции

Муж сломал руку в локте еще 3 года назад, сделали операцию. Но периодически возникает ноющая боль в том месте. Чем в такие моменты можно облегчать боль? И возможно ли избавиться от нее навсегда?

Обсуждение: 3 комментария

  1. Татьяна:

    У меня так-же ноет нога при изменении погоды(тоже был перело).Сначала делала просто массаж,но потом стала применять примочки из прополиса:Пчелиный прополис и спирт смешивала 1:1.Хорошо размешать и сделать компресс,обернуть полиэтиленом и полотенцем(создавая согревающий эффект).Держать как можно дольше.Лучше применять 2 раза в день,но если времени нет,то делать 1 раз или даже на ночь.

    Ответить
  2. Сергей:

    Попробуйте «Диклофенак»-это отличная мазь,которая стоит 15-20 рублей.Если же брать дорогостоющие мази и гели.то в них основа и есть диклофенак,но стоят они на порядок больше.У него вообще большой спектр действий!Я после перелома ноги им лечусь.Просто наношу массажными движениями!

    Ответить
  3. Виктория:

    Моего мужа постигла та же проблема, и после операции врач прописал мазать место, там где резали, Троксевазином. Тогда он очень помог избавляться от боли, и теперь, когда начинает ныть локоть, тоже его используем. Мне еще говорили, что водочные компрессы хорошо помогают, но он у меня не любитель что-то себе перематывать, поэтому испробовать метод не удалось еще.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.