Мази при болях в суставах

Посоветуйте, пожалуйста, каким средством лечить боли в коленях и локтях после занятий спортом? Занимаюсь фитнесом более двух лет. И только вот в последние три месяца начали мучить ноющие боли в этих местах. Через день проходят, конечно, но и первые сутки такая боль доставляет дискомфорт.Может быть есть надежные мази?

Обсуждение: 5 комментариев

  1. Ева:

    Попробуйте Финалгон. Это разогревающая мазь, должно помочь. Но! Аккуратней, с непривычки, можно получить ожог, если переусердствовать. Я ей постоянно пользуюсь, хорошо помогает и при остеохондрозе.

    Ответить
  2. Анастасия:

    Не советую вам использовать мази без уточнения причины болей. Мази обладают разными эффектами: разогревающими, устраняющими боль, успокаивающими и т.д. Но не при каждом заболевании можно использовать определенный тип мази. Обратитесь к ревматологу, который исследует причину ваших болей, а потом выпишет необходимые препараты.

    Ответить
  3. Татьяна:

    Все иимпортные мази по 100-200 и более рублей состроят на основе диклофенака.Тогда как простой «Диклофенак» стоит 12-15 рублей(смотря какой регион).Применяйте лучше его.Его используют от:Суставного синдрома,хронич.воспаления опорно-двиг.аппарата,воспаление мягких тканей,боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, артралгии, различные боли,воспаление после операций и травм.Я сама им пользуюсь.И никаких ожогов!

    Ответить
  4. Александра:

    У меня была похожая ситуация и спасения действительно я находила в мазях. Использовала мазь кетонал, доступная по цене и эффективная в действии, снимает боль и никакого чувства дискомфорта нет.

    Ответить
  5. игорюша:

    Добрый день!С подобной проблемой на сегодняшний день с тыкаются не только многие спортсмены а простые люди не занимающиеся спортом идеальным вариантом является это обращение к специалисту.Но также можно попробовать мазь Денеболе нам и нашим знакомым очень помогает также советую попробовать некоторое время раз в день походить на коленках пару минут думаю эти мероприятия помогут вам справиться с вашим вопросом.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.