Артроз

Здравствуйте,у меня такой вопрос,можно ли вылечить артроз без хирургического вмешательства.Волей случая у меня парализовало правую сторону и нагрузка при ходьбе легла на левую ногу.Постепенно развился артроз,теперь щёлкают кости и болит чашечка.Спасибо за внимание.
Источник: http://vseosustavah.com/faq

Обсуждение: 4 комментария

  1. Сергей:

    Вряд ли удастся полностью вылечить и даже с хирургическим вмешательством, процедуры физиотерапии и лекарство назначенное врачом помогут избавиться от боли и снимут воспаление.

    Ответить
  2. Sofyhka:

    Я считаю, что надо попробовать безоперационный способ лечения. При заболеваниях суставов необходима строгая диета, физиопроцедуры, массаж с мазью, питающей суставы (Найз, Хондроитин). Если сильно болит, то принимайте нестероидные препараты (Мовалис, Вольтарен, Кеторол), лекарства для восстановления суставов. Здесь не обойтись без консультации с травматологом. Курс лечения должен назначить специалист.

    Ответить
  3. Елена:

    От атроза хорошо помогает инстрафлекс. Они как раз хорошо лечат избавляют от этой болезни

    Ответить
  4. Евгений:

    К врачу надо обратиться в любом случае, а вот для снижения боли от артроза есть несколько народных методов. Вот один из них. Натирают мелко черную редьку, отжимают ее сок, примерно стакан. Добавляют по стакану спирта, меда и соли. Смачивают в растворе марлю или другую ткань,накладывают на колени, сверху пленку и завязывают теплым, шерстяным платком.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.