Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – один из наиболее эффективных способов удаления волос с обеспечением долговременного эффекта. Проводится эта процедура только в специализированных салонах, так как, для ее проведения необходимо применять оборудование, работа с которым требует определенного уровня квалификации.

Преимущества лазерной эпиляции:

Лазерна епіляція позволяет не только качественно удалить волоски с корнем на любом участке тела, но и добиться их полного уничтожения после 6-8 таких процедур.

Красный лазерный луч александрита или рубина воздействует на пигмент, который придает волосам определенный цвет – меланин. При таком взаимодействии волосок и его корешок нагреваются до высокой температуры и разрушаются. После процедуры повторная эпиляция потребуется через 1-4 месяца в зависимости от индивидуальных особенностей волос. Быстрее уничтожаются темные волосы, так как меланин в них более насыщенный. Длительность воздействия и интенсивность луча для каждого клиента подбирается индивидуально. После лазерной эпиляции не появляется раздражений кожи, благодаря особым свойствам лазера не только разрушать волос, но и обрабатывать лунку, что позволяет ей быстро зарастать. Такой способ можно использовать даже для участков кожи повышенной чувствительности, например в зоне бикини. Поскольку, волосяной фолликул во время эпиляции разрушается, появление вросших волос исключено.

При проведении лазерной эпиляции применяется уникальная система, которая охлаждает кожу при помощи холодной воды, что исключает появление неприятных ощущений. Проходит процедура достаточно быстро, например, для того чтобы удалить волосы, имеющиеся на верхней губе, потребуется не более семи минут. За один импульс уничтожаются волосы на площади диаметром 1,5 см.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.