Ноет нога

Ноет нога, был перелом пять лет назад, треснула кость, ложили гипс. Теперь на смену погоды ноет нога, что делать подскажите?

Обсуждение: 6 комментариев

  1. Елена:

    Скорее всего, теперь Вы всегда будете таким образом реагировать на погоду. У меня в детстве был перелом руки, и с тех пор рука начинает ныть, как только меняется погода. Мне хорошо помогает крем-бальзам «Жабий камень», он недорогой и продается во всех аптеках. Я мажу им руку два-три раза в день. Попробуйте, вдруг и Вам поможет. Есть еще и таблетки «Жабий камень», они усиливают действие бальзама.

    Ответить
  2. Светлана:

    Некоторых всю жизнь мучают подобные боли на погоду. Проконсультируйтесь, конечно же, с врачом, но возможно Вам поможет Катадолон. Уместнее было бы сразу начать его принимать после того, как сняли гипс. Но возможно и в данном вашем случае эффект не заставит себя долго ждать.

    Ответить
  3. Дима Волков:

    К сожалению с этой проблемой люди борятся уже много лет. Но так и не придумали средства. Вам придется смириться с этим, как и всем остальным

    Ответить
  4. Светлана:

    У моей мамы был перелом голени, попала в ДТП. Поставили металлическую пластину под колено, была раздроблена кость. Нога тоже постоянно чувствует перемену погоды и постоянно ноет по ночам. Ей врач прописали носить наколенник и по-возможности компрессионные чулки.

    Ответить
  5. Карина:

    Ноги ноют постоянно, аж гудят, такое ощущение. Особенно на погоду. Я спасаюсь кремами для ног с охлаждающим эффектом, и бывает перематываю эластичным бинтом

    Ответить
  6. Наташа:

    Здравствуйте. У меня такая же беда и почему-то всегда на смену погодных условий. Особенно при перепадах температур я ощущаю неприятные ощущения в колене. Мне всегда Троксевазин помогает.Попробуйте мази наподобие этой.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.