Болит нога после травмы

Очень часто болит нога на погоду или на что не знаю. Был перелом несколько лет назад. Как можно избавиться от этих болей?

Обсуждение: 6 комментариев

  1. Вика:

    Вам нужно просто место где раньше был перелом, во время болей, мазать кремами или гелями для снятия болевых ощущений. Бывают прогревающие бывают охлаждающие. попробуйте какой вам подойдет больше. Я гелем лошадиная сила мажу. Он охлаждает. Мне очень хорошо помогает.

    Ответить
  2. Ольга:

    Я думаю это от недостатка в вашем организме витаминов, и большой напряженности на место перелома бывшего. Может вам попить какие нибудь препараты содержащие гиалуроновую кислоту и коллаген. Их прописывают спортсменам при больших нагрузках. Думаю вам станет полегче. И осенью и весной пропивайте курс витаминов. Так как в это время всегда обычно не хватает их в организме.

    Ответить
  3. наталья:

    Ну я вам так скажу, в свое время я тоже сталкивалась с такой проблемой, и какие только мази не перепробовала пока мне не по рекомендовали одно средство называется меновазин оно продается в каждой аптеке и стоит не дорого так вот оно решило мою проблему сейчас я не страдаю этим недугом.

    Ответить
  4. вова сергеев:

    Здравствуйте! А вот какая причина болей в ногах. Старый перелом, ушиб или растянули мышцы. Зачастую наши ноги« чувствуют» понижение атмосферного давления, повышение влажности воздуха, а также резкое и внезапное похолодание. Стоит больше отдыхать и спать — переутомление только обостряет метеопатические реакции. Однако все это меры, которые помогут избежать неприятных ощущений, но не решают саму проблему. Эффективное лечение должно быть направлено на причины болезни и обращайтесь к врачу. Желаю вам здоровья!

    Ответить
  5. Инна:

    Попробуйте пользоваться мазями Фастум Гель или Румакар.Это обезболивающие мази. Можно попробовать мазь окопника. Но если Вы метеозависимый человек, то после перелома боли периодически будут возникать.

    Ответить
  6. любовь:

    Здравствуйте:) хочу дать Вам совет, основаный на собственном опыте. Очень часто на погоду меня беспокоит моя ломаная рука. Спасаюсь очень просто- растираю место перелома обычным спиртом и заматываю в шерстяной шарф. Через 15 минут боль проходит. Будьте здоровы!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.