Боль в локтевом суставе

У меня уже более полугода болит левая рука в месте локтевого сгиба. Была у нескольких врачей, делала снимки. Никто ничего не может понять. Перепробовала кучу таблеток, мазей, гелей — ничего не помогает. Что это может быть?

Обсуждение: 6 комментариев

  1. Элеонора:

    Попробуйте вспомнить, не было ли у Вас ушиба примерно полгода назад, не приземлялись ли вы на локоть? Возможно, следов внутри уже нет (давно было), а боль тревожит… Это может происходить при любой перемене погоды или нервничании. У меня так и есть, но я хорошо помню, как упала на локоть.

    Ответить
  2. Антон:

    Если у вас сидячая работа, целыми днями за компьютером сидите, возможно вы не правильно держите левую руку. Находясь постоянно в неправильном положении рука вполне может болеть. У меня плечо правое болело. Нашел выход. Когда работаю за монитором, под левый локоть подкладываю подушку. Плечо не напрягается и перестало болеть.

    Ответить
  3. Дима Волков:

    У меня был такой случай когда работал на стройке плиточником. Руки постоянно были в напряжении и болели в районе локтя. Но после зимнего перерыва все прошло. Пытайтесь просто не напрягать локтевые связки

    Ответить
  4. Алексей:

    Есть такая мысль, что у вас возможно отложение солей, поэтому и боли преследуют. Пройдите обследование — УЗИ например, рентген.

    Ответить
  5. Ольга:

    Нужно обратиться к врачу, после рентгена он укажет на причину болей. Причин боли в локте довольно много: воспаление сустава, травмирование, дистрофия костей или самого сустава, воспаление нервов и сосудов, опухоль, постоянные физические нагрузки. И при всех этих причинах болей нужно подбирать отдельное лечение.

    Ответить
  6. Елена:

    Скорее всего у вас защемление суставов. Если боли постоянные и нарастающие со временем, то стоит побеспокоится и найти врача получше, возможно в другом городе. Если речь о воспалении, то можете только усугубить свое состояние.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Vseosustavah.com
Сайт носит исключительно информационный характер. Копирование материалов сайта запрещено.